Durch anklicken kann der Plan heruntergeladen werden werden.
Auf diesem Plan sind alle, beim 12. Rundgang beteiligte Künstler und Institutonen verzeichnet. (ohne Gewähr)
WOLKO, Wolfgang Korz • Bildender Künstler • Wilhelmshöher-Allee 271 • Tel.: 15475 / 01736027360 • info@wolko.com • www.wolko.com
Galerie Art-Privat : Nora v. d. Decken + Till Mertens, • Fr.-Ebertstraße 149 • Tel.: 0561/711359 www.art-privat.net
Magna Hildebrand • Tel.:5092156, magna-hildebrand@web.de, magnahildebrand.de
Zaki al Maboren • Atelier im Kunsttempel / Friedrich-Ebert-Str.177, Tel.: 01751644241

Galerie Coucou • Elfbuchenstaraße 20 • www.coucou-coucou.com • info@coucou-coucou.com

Buchkinder Kassel e.V. Friedrich-ebertstarße 171 • info@buchkinderkassel.de • www.buchkinderkassel.de
Café Buch-Oase • Germaniastrasse 14 • Tel.: 0176-22726512, mail@cafebuchoase.de • www.cafebuchoase.de
LAGE • Elfbuchenstraße 20 • hi@lage-kassel.de • www.lage-kassel.de
Werkstatt Kassel, Friedrich-Ebertstraße 175, info@werkstatt-kassel.de, www.werkstatt-kassel.de
Maya Oschmann, Alte Korkfabrik • Elfbuchenstraße 24 / Hinterhaus • Tel.: 313526 • www.mayaoschmann.eu, www.korkfabrik.de
1.Stock,Alte Korkfabrik, Helmut Laurentius, www.látelier.de
2. Stock,Alte Korkfabrik , Brigitte Gryselka Tel.: 32310 •
3. Stock ,Alte Korkfabrik , Marco Di Carlo, marco@di-carlo.eu
Wolfgang Bös - Grafik-Designer - Goethestr. 84 •, www.wolfgang-boes.gmxhome.de
tonwerkstatt • Ulrike Seilacher (Keramik) Gitarre), Bodelschwinghstrasse 1-Tel.: 0176-51492427, mail: u.seilacher@freenet.de,
Tass Wolf, Elfbuchenstr.22a, 8165643, tass.wolf@gmx.de
Wildwood Gallery, Friedrich-Ebert-Straße 99, 34119 Kassel 0561 92019949
Gestochen Scharf Dörnbergstr. 12, Tel.: 7880663
Prisma • Kunst - Design - Handwerk • Dörnbergstrasse 1 • Tel.: 7004988 , www.Prisma-Kassel.de
Christiane Hamacher, bei art Privat • Friedrich Eberst-Straße 149 •
Birgit Goldbourne • Querallee 48, Tel.: (0561)773223 b-goldbourne@t-online
Art Privat • Friedrich Ebert-Straße 149 • Nora v. d. Decken + Till Mertens • www.filmklang.de, www.nora-von-der-decken, www.art-privat.net
Ursel Schlicht • Friedrich Eberst-Straße 45 • ursel@urselschlicht.com • www.urselschlicht.com
Jörn Budesheim • zu Gast bei Art-Privat• Friedrich Ebert-Straße 149
Rotopol • Friedrich Ebert-Straße 95 • www.protopol.de