Durch anklicken kann der Plan heruntergeladen werden werden.
Auf diesem Plan sind die beim diesjährigen Rundgang beteiligte Künstler und Institutionen verzeichnet. (ohne Gewähr)
WOLKO, Wolfgang Korz • Bildender Künstler • Wilhelmshöher-Allee 271 • Tel.: 15475 / 01736027360 • info@wolko.com • www.wolko.com

Markus Weuthen 0157-76424358, Brunnenstr.3, 34130 Kassel

Galerie COUCOU • Elfbuchenstaraße 20 • www.coucou-coucou.com • info@coucou-coucou.com

Café Buch-Oase • Germaniastrasse 14 • Tel.: 0176-22726512, mail@cafebuchoase.de • www.cafebuchoase.de
Kunsttempel - Friedrich-Ebert-Straße 177- Gegenüber Stadthalle, info@kunsttempel.net, www.kunsttempel.net
Maja Oschmann, 1.Stock,Alte Korkfabrik, www.majaoschmann.de
1.Stock,Alte Korkfabrik, Helmut Laurentius, www.látelier.de
2. Stock,Alte Korkfabrik , Brigitte Gryselka Tel.: 32310 •

Juliane Hebeler & Fernando Vargas, Königstor 10

Ilka Christof Atelier Goethestaraße 140 , 34119 Ks, 0561 49196819 / 0172 3977972, ilkachristof@gmx.net, www.ilka-christof.de

tonwerkstatt • Ulrike Seilacher (Keramik) Gitarre), Königstor 10 -Tel.: 0176-51492427, mail: u.seilacher@freenet.de,

Dumitru Malai

Prisma • Kunst - Design - Handwerk • Dörnbergstrasse 1 • Tel.: 7004988 , www.Prisma-Kassel.de
Birgit Goldbourne • Querallee 48, Tel.: (0561)773223 b-goldbourne@t-online
Art Privat • Friedrich Ebert-Straße 149 • Nora v. d. Decken + Till Mertens • www.filmklang.de, www.nora-von-der-decken, www.art-privat.net

Frauke Sambale, Friedenstraße 7, 34121 Kassel, 0163 1735842, fraSamb@gmx.de

Rotopol • Friedrich Ebert-Straße 95 • www.rotopol.de

Katarina Petersilge - Ton in Ton Keramik, Langestraße 81, 34131 Ks, 0561 40341624, katarina.petersilge@gmail.com, www.katarina-petersilge.de

Tanja Fohr - tanjafohr29@gmail.com.